Skip to main content
Ежегодная поддержка лучших политехников на Неделе Науки

Ежегодная поддержка лучших политехников на Неделе Науки

Награждение победителей ежегодных конкурсов Политехнического университета «Студент года по достижениям в НИР», «Аспирант года» и «Молодой ученый года» и их научных руководителей
Диплом
Денежное поощрение

Список победителей конкурсов и их научных руководителей

ФИО

Должность

Диплом

2013 год (подробнее)

Звание «Студент года по достижениям в НИР»
(направление технические и естественные науки)

Карсеев Антон Юрьевич Студент 5-го курса (гр. 53423/1), Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, кафедры «Квантовая электроника» 1 степени

Звание «Студент года по достижениям в НИР»
(направление гуманитарные и общественные науки)

Нечаева Юлия Витальевна Студентка 5-го курса (гр. 53821/1), ИГО, кафедры «Теория и история государства и права» 1 степени

Звание «Аспирант года» (направление технические и естественные науки)

Беляев Николай Александрович Аспирант Института энергетики и транспортных систем, кафедры «Теоретические основы электротехники» 1 степени

2014 год (подробнее)

Звание «Студент года по достижениям в НИР»

(направление технические и естественные науки)

Карсеев Антон Юрьевич Студент Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций 1 степени
Давыдов Вадим Владимирович Доцент кафедры «Квантовая электроника» Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций Научный руководитель

Звание «Аспирант года» (направление технические и естественные науки)

Немова Дарья Викторовна Аспирантка Инженерно-строительного института 1 степени
Петриченко Михаил Романович Заведующий кафедры «Гидравлика», Инженерно-строительный институт Научный руководитель

2016 год (подробнее)

Звание «Студент года по достижениям в НИР»
(направление технические и естественные науки)

Бакланов Александр Владимирович Студент Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций 1 степени
Брунков Павел Николаевич Профессор кафедры «Физика и технология наноструктур» Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций Научный руководитель

Звание «Студент года по достижениям в НИР» 
(направление гуманитарные и общественные науки)

Шадрина Валерия Валерьевна Студентка Инженерно-экономического института 1 степени
Евсеева Оксана Анатольевна Доцент Инженерно-экономический института Научный руководитель

Звание «Аспирант года» (направление технические и естественные науки)

Курушкин Михаил Вячеславович Аспирант Института металлургии, машиностроения и транспорта 1 степени
Блинов Лев Николаевич Профессор Института металлургии, машиностроения и транспорта Научный руководитель

Звание «Аспирант года» (направление гуманитарные и общественные науки)

Здольникова Светлана Вячеславовна Аспирантка Инженерно-экономический института 1 степени
Бабкин Александр Васильевич Профессор кафедры «Экономика и менеджмент в машиностроении» Инженерно-экономический института Научный руководитель

Звание «Молодой ученый без ученой степени» (направление технические науки)

Пархоменко Владимир Андреевич Программист 1-й категории Института компьютерных наук и технологий 1 степени

Звание «Молодой ученый без ученой степени» (направление естественные науки)

Ушаков Николай Александрович Ассистент кафедры Института компьютерных наук и технологий 1 степени

Звание «Молодой ученый с ученой степенью»
(направление гуманитарные и общественные науки)

Лукашевич Никита Сергеевич Доцент кафедры «Предпринимательство и коммерция» Инженерно-экономического института 1 степени

Звание «Молодой ученый с ученой степенью» (направление технические науки)

Дробинцев Павел Дмитриевич Доцент кафедры «Информационные и управляющие системы» Института компьютерных наук и технологий 1 степени

Звание «Молодой ученый с ученой степенью» (направление естественные науки)

Линькова Наталья Сергеевна Доцент кафедры «Медицинская физика» Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций 1 степени